Поставка картофеля продовольственного позднего на 2026-2027 года

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616316698 опубликован 24.08.2026, 17:11 в ЕИС
Начальная цена2 587 500 ₽
Обеспечение контракта129 375 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316698
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КГБСУСО "МАМОНТОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
2257002518 - 225701001
ОГРН
1022202072518
ОКАТО
01226849000
Почтовый адрес
658561, Алтайский край, Мамонтовский р-н, с Мамонтово, ул Победы, дом 269
Местонахождение
658561, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н МАМОНТОВСКИЙ, УЛ. ПОБЕДЫ, С. МАМОНТОВО, ВЛД. 269

Место поставки и контакты

Место поставки
658561, Алтайский край, Мамонтовский район, с. Мамонтово, ул. Победы, д. 269
Контакты
Горина Е. В., 3858324348, mam_internat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель столовый поздний
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
45 000 Килограмм57,5 ₽2 587 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения