Поставка продуктов питания (рыбной продукции)
Начальная цена176 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316699
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ БАЙКАЛОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
7223009384 - 720601001
ОГРН
1027201291039
ОКАТО
71242810001
Почтовый адрес
626118, обл. Тюменская, р-н. Тобольский, с. Байкалово, ул. Советская, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1
Местонахождение
626118, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОБОЛЬСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, С. БАЙКАЛОВО, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
- 626118, Тюменская область, Тобольский р-он, с. Байкалово, ул. Гагарина, 2 - 626117,Тюменская область, Тобольский р-он, с. Булашово, ул. Рабочая, 61
Контакты
Кугаевская Елена Дмитриевна, +8 (3456) 335496, baikalovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горбуша свежемороженая б/г 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 120 Килограмм | - | - |
| 2 | Минтай свежемороженый б/г 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 250 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму