Поставка сладостей и снековой продукции
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение контракта60 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316706
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Плотникова С. Н., 78123019899 21545, ooz@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тарталетки для икры 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | - | 107,36 ₽ | - |
| 2 | Чипсы 10.31.13.110 Хлопья и гранулы из картофеля, в том числе из сушеного картофеля | - | 62,85 ₽ | - |
| 3 | Сухарики (гренки) 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | - | 19,26 ₽ | - |
| 4 | Арахис 10.39.23.000 Орехи, арахис (земляные орехи), обжаренные, соленые или приготовленные другим способом | - | 21,01 ₽ | - |
| 5 | Набор конфет с комбинированными начинками 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | - | 126,08 ₽ | - |
| 6 | Набор конфет с орехом 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | - | 283,68 ₽ | - |
| 7 | Набор конфет 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | - | 285,94 ₽ | - |
| 8 | Набор конфет с темным и молочным шоколадом 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | - | 273,54 ₽ | - |
| 9 | Набор конфет ассорти 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | - | 260,44 ₽ | - |
| 10 | Набор конфет с кремовыми начинками 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | - | 382 ₽ | - |
| 11 | Зефир фасованный 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | - | 128,04 ₽ | - |
| 12 | Зефир воздушный 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | - | 16,08 ₽ | - |
| 13 | Маршмеллоу мини 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | - | 49,98 ₽ | - |
| 14 | Пастила фасованная 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | - | 101,53 ₽ | - |
| 15 | Шоколад молочный плиточный 10.82.22.119 Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | - | 9,8 ₽ | - |
| 16 | Шоколад темный с миндалем 10.82.22.119 Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | - | 158,73 ₽ | - |
| 17 | Шоколад темный порционный 10.82.22.119 Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | - | 146,25 ₽ | - |
| 18 | Шоколад темный 10.82.22.119 Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | - | 81,69 ₽ | - |
| 19 | Шоколад темный плиточный 10.82.22.119 Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | - | 111,96 ₽ | - |
| 20 | Шоколад молочный с карамелью в ассортименте 10.82.22.119 Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | - | 55,07 ₽ | - |
| 21 | Шоколад молочный плиточный 10.82.22.119 Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | - | 103,46 ₽ | - |
| 22 | Шоколад темный в ассортименте 10.82.22.119 Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | - | 237,62 ₽ | - |
| 23 | Шоколад горький порционный 10.82.22.119 Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | - | 179,84 ₽ | - |
| 24 | Шоколад плиточный 10.82.22.119 Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | - | 168,68 ₽ | - |
| 25 | Жевательная резинка - подушечки 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | - | 24,94 ₽ | - |
| 26 | Жевательная резинка - пластинки 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | - | 33,18 ₽ | - |
| 27 | Батончик шоколадный с мякотью кокоса 10.82.22.119 Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | - | 69,76 ₽ | - |
| 28 | Батончик шоколадный с нугой 10.82.22.119 Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | - | 28,97 ₽ | - |
| 29 | Батончик шоколадный с орехами 10.82.22.119 Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | - | 68,48 ₽ | - |
| 30 | Батончик шоколадный с цельным фундуком 10.82.22.119 Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | - | 61,73 ₽ | - |
| 31 | Батончик шоколадный с арахисом 10.82.22.119 Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | - | 24,38 ₽ | - |
| 32 | Батончик шоколадный с кокосовой начинкой 10.82.22.119 Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | - | 14,91 ₽ | - |
| 33 | Батончик вафельный 10.82.22.119 Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | - | 33,15 ₽ | - |
| 34 | Батончик вафельный с миндальной начинкой 10.82.22.119 Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | - | 46,61 ₽ | - |
| 35 | Батончик шоколадный 10.82.22.119 Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | - | 52,2 ₽ | - |
| 36 | Батончик шоколадный с нугой и карамелью 10.82.22.119 Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | - | 68,03 ₽ | - |
| 37 | Батончик шоколадный с печеньем 10.82.22.119 Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | - | 70,73 ₽ | - |
| 38 | Батончик с помадной начинкой 10.82.22.119 Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | - | 55,38 ₽ | - |
| 39 | Батончик с молочной начинкой 10.82.22.119 Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | - | 50,01 ₽ | - |
| 40 | Мармелад 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | - | 40,6 ₽ | - |
| 41 | Драже вафельное 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | - | 39,86 ₽ | - |
| 42 | Драже с фруктовыми вкусами 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | - | 52,7 ₽ | - |
| 43 | Драже в ассортименте 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | - | 70,78 ₽ | - |
| 44 | Жевательное драже 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | - | 49,58 ₽ | - |
| 45 | Жевательная конфета 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | - | 50,28 ₽ | - |
| 46 | Шоколадные монеты 10.82.22.119 Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | - | 10,03 ₽ | - |
| 47 | Ирис с начинкой 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | - | 49,32 ₽ | - |
| 48 | Попкорн 10.61.33.130 Продукты из зерна хлебных злаков или зерновых продуктов готовые взорванные или обжаренные | - | 60,35 ₽ | - |
| 49 | Вата сахарная 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | - | 29,66 ₽ | - |
| 50 | Леденцы 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | - | 37 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения