Поставка молока для сотрудников занятых на работах с вредными условиями труда
Начальная цена66 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316707
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦСО ГПВ И И" МОРОЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6121903640 - 612101001
ОГРН
1026101285946
ОКАТО
60234501000
Почтовый адрес
347214, Ростовская обл, Морозовский р-н, г Морозовск, ул Зеленского, дом 78А
Местонахождение
347214, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МОРОЗОВСКИЙ, Г.. МОРОЗОВСК, УЛ. ЗЕЛЕНСКОГО, Д.78, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Морозовск, ул. Зеленского, 78А
Контакты
КЛЕПЧЕНКО Е. А., 78638450249, moroz-cso@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 700 Литр; кубический дециметр | 95 ₽ | 66 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения