Техническое обслуживание системы обеспечения информационной безопасности объектов критической информационной инфраструктуры (СОИБ ОКИИ) на филиале АО «ТГК-16» - «Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1)» в 2027 году
Начальная цена3 123 333,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Анализ формирования НМЦ.xlsxприл.1 к извещению.docИзвещение о закупке.docxПротокол работы ЗК по утверждению закупочной документации.docxПредложение участника КЗ с участием МСП_ЭА НАЦ РЕЖИМ.docxПриложение №4-ЭДО.docxПриложение №3-Правила пропускного режима.docxПриложение №5-Заявка.docПриложение №2-Требования ТГК-16 в области ОТ, ПБ и экологии.docxДоговор.docПриложение №1-Спецификация.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316722
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.09.2026
Подведение итогов
07.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТГК-16"
ИНН-КПП
1655189422 - 165501001
ОГРН
1101690011532
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, офис (квартира) 311
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311
Место поставки и контакты
Место поставки
420015, Республика Татарстан (Татарстан), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311
Контакты
Лукьянова Ю. Н., +7 (843) 2037641, LukyanovaYN@tgc16.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 123 333,36 ₽ | 3 123 333,36 ₽ |