Поставка наркотических лекарственных средст.
Начальная цена509 786,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316725
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЭГКБ № 1"
ИНН-КПП
6449016399 - 644901001
ОГРН
1026401977139
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413116, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Весенняя
Местонахождение
413116, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Юанов А. А., 8 845 3515901 252, econom@engelsgb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 4 Упаковка | - | - |
| 2 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 60 Упаковка | - | - |
| 3 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 144 Упаковка | - | - |
| 4 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 90 Упаковка | - | - |
| 5 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 360 Упаковка | - | - |
| 6 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 70 Упаковка | - | - |
| 7 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 600 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму