Поставка канцтоваров
Начальная цена73 607,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316732
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "СКАЗКА"
ИНН-КПП
6605006136 - 663301001
ОГРН
1026600706440
ОКАТО
65416000000
Почтовый адрес
623534, обл. Свердловская, р-н. Богдановичский, г. Богданович, ул. Октябрьская, д. 14А, дом 14А
Местонахождение
623534, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОГДАНОВИЧСКИЙ, Г. БОГДАНОВИЧ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Урбан А. В., 73437657155, mkdouskazka@uobgd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 40 Упаковка | - | - |
| 2 | Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 20 Упаковка | - | - |
| 3 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 45 Штука | - | - |
| 4 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 25 Штука | - | - |
| 5 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 120 Штука | - | - |
| 6 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 20 Штука | - | - |
| 7 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 20 Штука | - | - |
| 8 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 20 Штука | - | - |
| 9 | Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 25 Упаковка | - | - |
| 10 | Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 25 Упаковка | - | - |
| 11 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 75 Упаковка | - | - |
| 12 | Краски любительские и аналогичные продукты 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 4 Упаковка | - | - |
| 13 | Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 100 Штука | - | - |
| 14 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 120 Штука | - | - |
| 15 | Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная 17.23.14.110 Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная | 100 Штука | - | - |
| 16 | Пасты для лепки 20.59.52.110 Пасты для лепки | 65 Упаковка | - | - |
| 17 | Пасты для лепки 20.59.52.110 Пасты для лепки | 100 Упаковка | - | - |
| 18 | Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 70 Штука | - | - |
| 19 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | - | - |
| 20 | Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 50 Штука | - | - |
| 21 | Бумага чертежная 17.12.14.122 Бумага чертежная | 30 Штука | - | - |
| 22 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 50 Штука | - | - |
| 23 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 10 Штука | - | - |
| 24 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения