Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена554 440 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316735
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОСП"
ИНН-КПП
3201003712 - 325701001
ОГРН
1033265010734
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241050, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, дом 11А
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д.11А, ГАУЗ «ОСП».
Контакты
Захарова И. А., 74832201403, gauzosp-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проволока ортодонтическая Ø 0,6 (5 м) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Упаковка | - | - |
| 2 | Боры алмазные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 3 | Наконечник слюноотсоса (упак. – 100 шт.) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 60 Упаковка | - | - |
| 4 | Штифты бумажные ассорти (15-40) (упак. – 200 шт.) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 5 | Штифты бумажные № 25 (упак. – 200 шт.) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 6 | Штифты гуттаперчевые № 10 (упак. – 120 шт.) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | - | - |
| 7 | Иглы для анестетика 0,3х16мм (упак. – 100 шт.) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Упаковка | - | - |
| 8 | Иглы для анестетика 0,4х35мм (упак. – 100 шт.) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Упаковка | - | - |
| 9 | Иглы для анестетика 0,3х25мм (упак. – 100 шт.) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Упаковка | - | - |
| 10 | Каналорасширители ручные № 30 (упак. 5 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | - | - |
| 11 | Каналорасширители ручные № 15 (упак. 5 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Упаковка | - | - |
| 12 | Каналорасширители ручные № 20 (упак. 5 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Упаковка | - | - |
| 13 | Аппликаторы (упак. – 100 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 80 Упаковка | - | - |
| 14 | К-файлы №15 (упак. – 6 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 15 | Н-файлы №15 (упак. – 6 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 16 | Римеры № 10 (упаковка - 6 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 17 | Иглы корневые № 1 (упак. – 100 шт.) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Упаковка | - | - |
| 18 | Шелк 4/0 МР 1,5 21.20.24.120 Шовные материалы | 500 Штука | - | - |
| 19 | Шелк 3/0 Metric 2 21.20.24.120 Шовные материалы | 500 Штука | - | - |
| 20 | Матрицы металлические в рулоне (50 мкм, 3мх7 мм) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Упаковка | - | - |
| 21 | Матрицы лавсановые в рулоне (10 ммх10 м) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Упаковка | - | - |
| 22 | Бор ТВС для углового наконечника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 23 | Бор ТВС для турбинного наконечника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 24 | Проволока ортодонтическая Ø 0,8 (5 м) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Упаковка | - | - |
| 25 | Полиры для углового наконечника 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 26 | Головки эластичные стоматологические (компл. – 8 шт.) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Комплект | - | - |
| 27 | К-файлы № 20 (упак. – 6 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 28 | Полоски шлифовальные (упак. – 75 шт.) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Упаковка | - | - |
| 29 | Диски шлифовальные, голубые (пак. – 40 шт.) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Упаковка | - | - |
| 30 | Каналонаполнители для углового наконечника № 25 (упак. – 5 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | - | - |
| 31 | Штрипса металлическая, зерно крупное (упак. - 5 шт.) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Упаковка | - | - |
| 32 | Штрипса металлическая, зерно мелкое (упак. - 5 шт.) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Упаковка | - | - |
| 33 | Штрипса металлическая, зерно среднее (упак. - 5 шт.) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Упаковка | - | - |
| 34 | Салфетки ламинированные 33*45 (упак. - 500 шт.) 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 20 Упаковка | - | - |
| 35 | Клинья деревянные, желтые (упак. – 100 шт.) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Упаковка | - | - |
| 36 | Клинья деревянные, белые (упак. – 100 шт.) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Упаковка | - | - |
| 37 | Н-файлы № 10 (упак. – 6 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 38 | Индикаторы ИНТЕСТ-ПФ 134/5,121/20,126/10 паровой стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | - | - |
| 39 | Штифты бумажные № 15 (упак. – 200 шт.) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 40 | Штифты бумажные № 20 (упак. – 200 шт.) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 41 | Штифты гуттаперчевые № 25 (упак. – 120 шт.) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 42 | Штифты гуттаперчевые № 20 (упак. – 120 шт.) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 43 | Штифты гуттаперчевые № 15 (упак. – 120 шт.) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 44 | К-файлы № 25 (упак. – 6 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 45 | Пульпоэкстракторы (упак. - 100 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Упаковка | - | - |
| 46 | Каналорасширитель угловой № 25 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | - | - |
| 47 | Матрицы секционные, средние, твердые, без выступа (упаковка - 10 шт.) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Упаковка | - | - |
| 48 | Матрицы секционные, средние, твердые, с выступом (упаковка - 10 шт.) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Упаковка | - | - |
| 49 | Матрицы секционные, большие, твердые, без выступа (упаковка - 10 шт.) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Упаковка | - | - |
| 50 | Бор ТВС для турбинного наконечника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения