Модернизация участка тепловой сети от тепловой камеры Т-74 до тепловой камеры Т-75. Прокладка трубопровода, обратная засыпка на объекте «Модернизация участка тепловой сети от тепловой камеры Т74 ул.4-й Пятилетки,7 до тепловой камеры Т81 ул.Шестакова,4 с вводами на дома»

Запрос Котировок в электронной форме № 32616316737 опубликован 24.08.2026, 15:18 в ЕИС
Начальная цена1 395 620,31 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос Котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316737
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 17:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ООО "УК "ТЕПЛОКОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
6612047373 - 661201001
ОГРН
1156612000973
ОКАТО
65436369000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623418, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Мичурина, д.2 В
Местонахождение
623418, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МИЧУРИНА, Д. 2В

Место поставки и контакты

Место поставки
623418, Свердловская обл, г Каменск-Уральский,
Контакты
Агафонов А. А., agafonovaa@uk-teplo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
1 Условная единица1 395 620,31 ₽1 395 620,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы