Поставка электронного табло
Начальная цена85 667,65 ₽
Обеспечение контракта4 283,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316738
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "КОНДРАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА "ПАТРИОТ"
ИНН-КПП
5948014028 - 594801001
ОГРН
1025902396167
ОКАТО
57246809001
Почтовый адрес
614506, край. Пермский, р-н. Пермский, д. Кондратово, ул. Карла Маркса, д. 1а, дом 1а
Местонахождение
614506, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ПЕРМСКИЙ, Д.. КОНДРАТОВО, УЛ. КАРЛА МАРКСА, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
614506, Пермский край, Пермский м.о., деревня Кондратово, ул. Карла Маркса, зд. 1а.
Контакты
Каменских Е. Е., 83422965335, kondratovskaya@sosh.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.24.129 Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования с лампами прочих типов | 1 Штука | 85 667,65 ₽ | 85 667,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму