Поставка товара (канцелярские товары)
Начальная цена746 510,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к техническому заданию (Спецификация).docxИзвещение о закупке - 2026-08-24T133154.280.docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docПриложение № 4 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsxПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316739
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 21 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202041838 - 720301001
ОГРН
1027200793883
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625000, Тюменская обл, г Тюмень, ул Орджоникидзе, дом 49
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.49, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000
Контакты
Иванова К. С., 7 3452 215100 206, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 233,1 ₽ | 4 662 ₽ |
| 2 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 50 Штука | 90,3 ₽ | 4 515 ₽ |
| 3 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 5 Штука | 519,75 ₽ | 2 598,75 ₽ |
| 4 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 5 Упаковка | 1 417,5 ₽ | 7 087,5 ₽ |
| 5 | Бумага чертежная 17.12.14.122 Бумага чертежная | 20 Упаковка | 1 498,35 ₽ | 29 967 ₽ |
| 6 | Бумага чертежная 17.12.14.122 Бумага чертежная | 200 Штука | 49,35 ₽ | 9 870 ₽ |
| 7 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 42 ₽ | 1 260 ₽ |
| 8 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 48,3 ₽ | 966 ₽ |
| 9 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 98,7 ₽ | 987 ₽ |
| 10 | Иглы швейные из черных металлов 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 1 Упаковка | 87,15 ₽ | 87,15 ₽ |
| 11 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 30 Набор | 166,95 ₽ | 5 008,5 ₽ |
| 12 | Мелки для письма и рисования, мелки для портных 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 5 Упаковка | 277,2 ₽ | 1 386 ₽ |
| 13 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 70 Штука | 52,5 ₽ | 3 675 ₽ |
| 14 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 40 Штука | 96,6 ₽ | 3 864 ₽ |
| 15 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Штука | 163,8 ₽ | 6 552 ₽ |
| 16 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 224,7 ₽ | 4 494 ₽ |
| 17 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Рулон | 1 342,95 ₽ | 13 429,5 ₽ |
| 18 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 173,25 ₽ | 3 465 ₽ |
| 19 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 291,9 ₽ | 2 919 ₽ |
| 20 | Лезвия для ножей и ножниц 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 10 Упаковка | 35,7 ₽ | 357 ₽ |
| 21 | Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые | 8 Штука | 294 ₽ | 2 352 ₽ |
| 22 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 318,15 ₽ | 6 363 ₽ |
| 23 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 294 ₽ | 3 528 ₽ |
| 24 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 341,25 ₽ | 1 706,25 ₽ |
| 25 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 89,25 ₽ | 446,25 ₽ |
| 26 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 24 Штука | 59,85 ₽ | 1 436,4 ₽ |
| 27 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 306,6 ₽ | 3 066 ₽ |
| 28 | Фломастеры 32.99.13.123 Фломастеры | 20 Штука | 129,15 ₽ | 2 583 ₽ |
| 29 | Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 518,7 ₽ | 10 374 ₽ |
| 30 | Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 871,5 ₽ | 17 430 ₽ |
| 31 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 10 Штука | 131,25 ₽ | 1 312,5 ₽ |
| 32 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 20 Штука | 223,65 ₽ | 4 473 ₽ |
| 33 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 42 ₽ | 840 ₽ |
| 34 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | 157,5 ₽ | 3 150 ₽ |
| 35 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 28,35 ₽ | 283,5 ₽ |
| 36 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 201,6 ₽ | 2 016 ₽ |
| 37 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 141,75 ₽ | 1 417,5 ₽ |
| 38 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 98,7 ₽ | 493,5 ₽ |
| 39 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 50 Упаковка | 13,65 ₽ | 682,5 ₽ |
| 40 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 47,25 ₽ | 945 ₽ |
| 41 | Конверты, письма-секретки 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 20 Штука | 3,15 ₽ | 63 ₽ |
| 42 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 292,95 ₽ | 2 929,5 ₽ |
| 43 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 36,75 ₽ | 735 ₽ |
| 44 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 505,05 ₽ | 15 151,5 ₽ |
| 45 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 801,15 ₽ | 16 023 ₽ |
| 46 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 42 ₽ | 4 200 ₽ |
| 47 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 24 Штука | 43,05 ₽ | 1 033,2 ₽ |
| 48 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 50 Штука | 47,33 ₽ | 2 366,5 ₽ |
| 49 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Упаковка | 115,5 ₽ | 1 155 ₽ |
| 50 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Упаковка | 52,5 ₽ | 1 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму