Поставка песка строительного (карьерного)
Начальная цена158 004 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316744
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "САРАТОВМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
6454021771 - 645401001
ОГРН
1026403340260
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410017, Саратовская обл, г Саратов, р-н Октябрьский, ул им Чернышевского Н.Г., дом 116А
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., Д. 116А
Место поставки и контакты
Место поставки
431277, Республика Мордовия, Краснослободский район, с. Ст. Зубарево, ул. Песочная.
Контакты
Юлин А. Н., 8800222281064048, sarwodhoz-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пески строительные 08.12.11.130 Пески строительные | 198 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 798 ₽ | 158 004 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения