Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения
Начальная цена173 299,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316745
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО ТАВДИНСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ
ИНН-КПП
6634009195 - 667601001
ОГРН
1046602120245
ОКАТО
65248000000
Почтовый адрес
623950, Свердловская обл, г Тавда, ул Советская, дом 116
Местонахождение
623950, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАВДИНСКИЙ, Г. ТАВДА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Тавда, ул. Советсткая, 116
Контакты
Тимербаев А. Х., 83436052573, vetstancia@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капли ушные Отидез 15 мл 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 50 Флакон | - | - |
| 2 | Капли на холку NP Протекто для кошек и собак до 4 кг 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 13 Штука | - | - |
| 3 | Капли на холку NP Протекто для кошек и собак 10-25 кг 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 10 Штука | - | - |
| 4 | Капли на холку NP Протекто для кошек и собак 25-40 кг 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 10 Штука | - | - |
| 5 | Капли на холку NP Протекто для кошек и собак 40-60 кг 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 10 Штука | - | - |
| 6 | Капли на холку Принокат для кошек до 4 кг 40/4 мг, 1 пипетка 0,4 мл 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 70 Штука | - | - |
| 7 | Капли на холку Принокат для кошек 4-8 кг 80/8 мг, 1 пипетка 0,8 мл 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 70 Штука | - | - |
| 8 | Дирофен МАКС 60 мг для кошек и собак до 2,5 кг, 1 пипетка по 0,25 мл 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 30 Штука | - | - |
| 9 | Дирофен МАКС 60 мг для кошек и собак от 2,5 до 7 кг, 1 пипетка по 0,75 мл 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 100 Штука | - | - |
| 10 | Везотил 100 для анестезии (порошок для инъекций + растворитель) 21.20.10.231 Анестетики | 5 Флакон | - | - |
| 11 | Мазь Левомицетиновая, 150 гр 21.10.54.140 Хлорамфеникол (левомицетин) и его производные | 50 Штука | - | - |
| 12 | Мультифел, уп. 10 доз 21.20.21.132 Вакцины бактериальные инактивированные профилактические, применяемые в ветеринарии | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения