Услуги по химчистке спецодежды (Свистягино)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616316747 опубликован 24.08.2026, 13:19 в ЕИС
Начальная цена1 042 368 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316747
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ООО "АГК-1"

ИНН-КПП
9705068572 - 502401001
ОГРН
1167746544657
ОКАТО
46439000121
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 6, ПОМЕЩ. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Грибова Е. А., 74955680736, elena.gribova@agk-1.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Куртка от костюма для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-222,65 ₽-
2
Брюки от костюма для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-173,85 ₽-
3
Жилет сигнальный 2 класса защиты
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-82,35 ₽-
4
Белье нательное (фуфайка и кальсоны)
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-107,97 ₽-
5
Плащ для защиты от воды
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-169,58 ₽-
6
Подшлемник под каску
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-42,09 ₽-
7
Куртка от костюма для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий на утепляющей прокладке
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-250,1 ₽-
8
Полукомбинезон от костюма для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий на утепляющей прокладке
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-250,1 ₽-
9
Подшлемник под каску утепленный
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-53,07 ₽-
10
Белье нательное утепленное (фуфайка и кальсоны)
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-161,65 ₽-
11
Куртка от костюма из термостойких материалов с постоянными защитными свойствами (защита от электродуги)
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-384,3 ₽-
12
Брюки от костюма из термостойких материалов с постоянными защитными свойствами (защита от электродуги)
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-311,1 ₽-
13
Куртка-накидка из термостойких материалов с постоянными защитными свойствами (защита от электродуги)
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-244 ₽-
14
Куртка-рубашка из термостойких материалов с постоянными защитными свойствами (защита от электродуги)
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-328,79 ₽-
15
Белье нательное термостойкое (фуфайка и кальсоны) (защита от электродуги)
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-231,8 ₽-
16
Фуфайка-свитер из термостойких материалов (защита от электродуги)
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-254,98 ₽-
17
Подшлемник под каску термостойкий (защита от электродуги)
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-64,05 ₽-
18
Куртка от костюма из термостойких материалов с постоянными защитными свойствами на утепляющей прокладке (защита от электродуги)
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-460,55 ₽-
19
Полукомбинезон от костюма из термостойких материалов с постоянными защитными свойствами на утепляющей прокладке (защита от электродуги)
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-411,75 ₽-
20
Подшлемник под каску термостойкий утепленный (защита от электродуги)
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-353,8 ₽-
21
Плащ термостойкий для защиты от воды (защита от электродуги)
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-400,77 ₽-
22
Куртка от костюма из огнестойких материалов для защиты от повышенных температур
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-400,77 ₽-
23
Брюки от костюма из огнестойких материалов для защиты от повышенных температур
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-338,55 ₽-
24
Куртка от костюма из огнестойких материалов на утепляющей прокладке
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-488 ₽-
25
Брюки от костюма из огнестойких материалов на утепляющей прокладке
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-423,95 ₽-
26
Халат и брюки для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-189,1 ₽-
27
Комбинезон для защиты от общих производственных загрязнений и пыли из нетканых материалов
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-183 ₽-
28
Фартук из полимерных материалов
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-85,4 ₽-
29
Головной убор: кепка
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-61 ₽-
30
Куртка от костюма для защиты от кислот и щелочей
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-460,55 ₽-
31
Брюки от костюма для защиты от кислот и щелочей
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-366 ₽-
32
Куртка от костюма для защиты от растворов кислот и щелочей на утепляющей прокладке
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-542,9 ₽-
33
Полукомбинезон от костюма для защиты от растворов кислот и щелочей на утепляющей прокладке
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-509,35 ₽-
34
Куртка от костюма для защиты от искр и брызг расплавленного металла
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-411,75 ₽-
35
Брюки от костюма для защиты от искр и брызг расплавленного металла
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-350,75 ₽-
36
Куртка от костюма для защиты от искр и брызг расплавленного металла на утепляющей прокладке
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-512,4 ₽-
37
Брюки от костюма для защиты от искр и брызг расплавленного металла на утепляющей прокладке
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-436,15 ₽-
38
Нарукавники (для защиты от искр, брызг распл. металла из брезента)
96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха)
-73,2 ₽-