Поставка питьевой воды в управление филиала для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Калугаэнерго»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616316755 опубликован 02.09.2026, 10:44 в ЕИС
Начальная цена997 350 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316755
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Калужская область
Контакты
Пивченко И. В., +8 (4842) 716364, Pivchenko.IRV@kl.mrsk-cp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воды обработанные питьевые упакованные негазированные
11.07.11.151 Воды обработанные питьевые упакованные негазированные
4 700 Штука212,2 ₽997 350 ₽