Выполнение работ по замене окон и дверей, поставка и установка жалюзи в помещении приемной комиссии
Начальная цена254 825,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316760
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "НТКТ"
ИНН-КПП
6669009453 - 662301001
ОГРН
1026601378627
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622005, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Балакинская, дом 2А
Местонахождение
622005, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. БАЛАКИНСКАЯ, Д.2А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, 2а
Контакты
Кальдерова И. Н., 83435478601, irina_poluchina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окно ПВХ, 1850*2050мм 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 2 Штука | - | - |
| 2 | Дверь пластиковая гладкая 800*2000 мм 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 2 Штука | - | - |
| 3 | Жалюзи оконные рулонные 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |