Спортивное оборудование (набор для йоги и фитнеса, гантель наборная, 1,5-16 кг; набор гантелей виниловых; ролл-мат с липучкой)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616316762 опубликован 24.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена159 474,62 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316762
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МАУМП МЦ "БАЗА"

ИНН-КПП
2462025148 - 246401001
ОГРН
1022402061516
ОКАТО
04401368000
Почтовый адрес
660010, г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", дом 115А
Местонахождение
660064, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", Д. 115А, ПОМЕЩ. 164

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, проспект им. газеты "Красноярский рабочий" дом 56
Контакты
Старченко А. В., 83912913316, it@kmforum.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для йоги и фитнеса
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
8 Штука--
2
Гантель наборная, 1,5-16 кг
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
4 Штука--
3
Набор гантелей виниловых
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука--
4
Ролл-мат с липучкой
32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима