Поставка продуктов питания (крупы, макаронные изделия, мука пшеничная)
Начальная цена68 776,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316767
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КАК"
ИНН-КПП
6619000889 - 661901001
ОГРН
1026601231557
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623300, Свердловская обл, г Красноуфимск, ул Пролетарская, дом 62
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.62
Место поставки и контакты
Место поставки
- Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Октября, д. 10 (склад пищеблока); - Свердловская область, пгт. Ачит, ул. Ленина, д. 34 (столовая).
Контакты
Хлыбова А. А., +83439470202 () 100, a.hlybowa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 75 Килограмм | - | - |
| 2 | пшено 10.61.32.114 Пшено | 30 Килограмм | - | - |
| 3 | горох 01.11.62.000 Горох овощной | 20 Килограмм | - | - |
| 4 | крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 10 Килограмм | - | - |
| 5 | крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 5 Килограмм | - | - |
| 6 | крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 15 Килограмм | - | - |
| 7 | макаронные изделия 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 450 Килограмм | - | - |
| 8 | мука пшеничная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения