Поставка материалов для ортопедической стоматологии
Начальная цена57 457,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316771
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КРАСНОУРАЛЬСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6618000445 - 668101001
ОГРН
1026601214232
ОКАТО
65460000000
Почтовый адрес
624335, Свердловская обл, г Красноуральск, ул Каляева, дом 63
Местонахождение
624335, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОУРАЛЬСК, УЛ КАЛЯЕВА, Д. 63, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
624330, РФ, Свердловская область, г.Красноуральск, ул.Каляева, д.63, склад Заказчика
Контакты
Беляева Н. П., 83434321834, kvstp-it@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | акриловые зубы (A2, фасон 419) 32.50.22.130 Зубы искусственные | 3 Упаковка | - | - |
| 2 | акриловые зубы (A2, фасон 425) 32.50.22.130 Зубы искусственные | 3 Упаковка | - | - |
| 3 | акриловые зубы (A3, фасон 419) 32.50.22.130 Зубы искусственные | 3 Упаковка | - | - |
| 4 | акриловые зубы (A3, фасон 425) 32.50.22.130 Зубы искусственные | 3 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения