Закупка продуктов питания (говядина)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616316775 опубликован 24.08.2026, 13:25 в ЕИС
Начальная цена1 370 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316775
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАУ РМЭ "САНАТОРИЙ "КИЧИЕР"

ИНН-КПП
1201000468 - 120101001
ОГРН
1031205000100
ОКАТО
88204824003
Почтовый адрес
425018, Респ Марий Эл, Волжский р-н, п Кичиер, ул Лесная, дом 27
Местонахождение
425018, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Р-Н ВОЛЖСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, П. КИЧИЕР, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Волжский район, п. Кичиер, ул. Лесная, д.27
Контакты
Костромин А. Н., 78363165722, san-kichier@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
2 500 Килограмм548 ₽1 370 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму