Поставка компьютерной техники

Запрос котировок в электронной форме № 32616316793 опубликован 24.08.2026, 13:29 в ЕИС
Начальная цена769 560 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316793
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МАУ ДО "СШ "ЛИДЕР"

ИНН-КПП
8903021133 - 890301001
ОГРН
1028900578739
ОКАТО
71174000000
Почтовый адрес
629735, АО. Ямало-Ненецкий, г. Надым, ул. Заводская, стр. 13, дом 13
Местонахождение
629735, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАДЫМ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, СТР. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ (Тюменская область)
Контакты
Климов В. В., 73499523219, lider-nadym@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
3 Штука--
2
Моноблоки
26.20.15.140 Моноблоки
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы