26Т3110020.0036. Выполнение работ по ручной расчистке просек ВЛ 10-35 кВ от древесно-кустарниковой растительности в 2026 году для нужд ПО «Котласские электрические сети» Архангельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»
Начальная цена4 532 727 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316796
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Гильберг Н. О., 8123051010 347, gilbergno@rosseti-sz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 26Т3110020.0036. Выполнение работ по ручной расчистке просек ВЛ 10-35 кВ от древесно-кустарниковой растительности в 2026 году для нужд ПО «Котласские электрические сети» Архангельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад» 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | 43,71 Гектар | 103 700 ₽ | 4 532 727 ₽ |