Поставка спортивного оборудования
Начальная цена702 489 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316818
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ "ЛИДЕР"
ИНН-КПП
8903021133 - 890301001
ОГРН
1028900578739
ОКАТО
71174000000
Почтовый адрес
629735, АО. Ямало-Ненецкий, г. Надым, ул. Заводская, стр. 13, дом 13
Местонахождение
629735, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАДЫМ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ (Тюменская область)
Контакты
Климов В. В., 73499523219, lider-nadym@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентарь и оборудование для борьбы 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 5 Штука | - | - |
| 2 | Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 3 Штука | - | - |
| 3 | Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму