укладка асфальтобетонных покрытий пола склада №2 Дуванского элеватора

Запрос котировок в электронной форме № 32616316828 опубликован 24.08.2026, 15:36 в ЕИС
Начальная цена2 588 260 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316828
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:30
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО МТС "ЦЕНТРАЛЬНАЯ"

ИНН-КПП
0272927232 - 027201001
ОГРН
1240200032852
ОКАТО
80252820001
Почтовый адрес
450056, Респ. Башкортостан, р-н. Уфимский, тер. Станция Уршак, ул. Аграрная, зд. 3/1
Местонахождение
450056, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н УФИМСКИЙ, ТЕР. СТАНЦИЯ УРШАК, УЛ АГРАРНАЯ, 2 ЗУБОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 3/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хафизова А. Р., +73472298891 () 131, a.hafizova@mtscentrrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
укладка асфальтобетонных покрытий пола склада №2
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица2 588 260 ₽2 588 260 ₽

Протоколы