Поставка медицинских изделий для ОРМДИЛ
Начальная цена3 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316837
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г. АСБЕСТ"
ИНН-КПП
6683005789 - 668301001
ОГРН
1146683000310
ОКАТО
65409000000
Почтовый адрес
624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 7
Местонахождение
624264, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АСБЕСТОВСКИЙ, Г.. АСБЕСТ, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 5, аптечный склад
Контакты
Штин О. Л., 79292175092, oxy.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | - | 945 ₽ | - |
| 2 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | - | 1 332,5 ₽ | - |
| 3 | "Проводник для доступа к коронарным/ периферическим сосудам, одноразового использования " 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 275 ₽ | - |
| 4 | "Проводник для доступа к коронарным/ периферическим сосудам, одноразового использования " 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 4 623,33 ₽ | - |
| 5 | "Устройство для компрессии лучевой артерии " 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 740 ₽ | - |
| 6 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | - | 6 766,67 ₽ | - |
| 7 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | - | 6 766,67 ₽ | - |
| 8 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | - | 30 658,33 ₽ | - |
| 9 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | - | 11 293,33 ₽ | - |
| 10 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | - | 40 656,67 ₽ | - |
| 11 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | - | 14 975 ₽ | - |
| 12 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | - | 15 400 ₽ | - |
| 13 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | - | 20 706,67 ₽ | - |
| 14 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | - | 18 480 ₽ | - |
| 15 | "Проводник для доступа к коронарным/ периферическим сосудам, одноразового использования " 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 880 ₽ | - |
| 16 | Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | - | 2 020 ₽ | - |
| 17 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | - | 1 516,67 ₽ | - |
| 18 | "Проводник для доступа к коронарным/ периферическим сосудам, одноразового использования " 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 10 060 ₽ | - |
| 19 | "Проводник для доступа к коронарным/ периферическим сосудам, одноразового использования " 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 17 970 ₽ | - |
| 20 | "Проводник для доступа к коронарным/ периферическим сосудам, одноразового использования " 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 16 220 ₽ | - |
| 21 | "Проводник для доступа к коронарным/ периферическим сосудам, одноразового использования " 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 11 810 ₽ | - |
| 22 | "Проводник для доступа к коронарным/ периферическим сосудам, одноразового использования " 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 9 650 ₽ | - |
| 23 | "Проводник для доступа к коронарным/ периферическим сосудам, одноразового использования " 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 11 881,67 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения