Поставка термостата ЭКОСТАБ Термо-80 для определения биологического потребления кислорода (БПК) в количестве 1 шт. или эквивалент для нужд АО «ДВК»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616316862 опубликован 24.08.2026, 13:43 в ЕИС
Начальная цена275 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316862
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АО "ДВК"

ИНН-КПП
5260154749 - 524901001
ОГРН
1055238104822
ОКАТО
22421000000
Почтовый адрес
606019, Нижегородская, Дзержинск, Дзержинского, дом 43
Местонахождение
606019, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДЗЕРЖИНСК, ПР-КТ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.43

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Березина Е. Н., +88313259617 () 246, zakupki@istok.sinn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термостаты
26.51.70.110 Термостаты
1 Штука275 100 ₽275 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму