Поставка турбокомпрессора
Начальная цена957 000 ₽
Обеспечение контракта47 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316871
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП МТК "ВОРОНЕЖПАССАЖИРТРАНС"
ИНН-КПП
3661022760 - 366101001
ОГРН
1023601559156
ОКАТО
20401365000
Почтовый адрес
394042, Воронежская обл, г Воронеж, р-н Железнодорожный, ул Серафимовича, дом 32
Местонахождение
394042, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ СЕРАФИМОВИЧА, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воронеж, ул. Серафимовича, д. 32
Контакты
Коновалова А. О., 473 2641503, otdelzakypok@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Турбокомпрессоры 28.13.25.000 Турбокомпрессоры | 11 Штука | 87 000 ₽ | 957 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима