Поставка спортивного оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616316881 опубликован 24.08.2026, 13:47 в ЕИС
Начальная цена119 970,71 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316881
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МАУ ДО "СШ "ЛИДЕР"

ИНН-КПП
8903021133 - 890301001
ОГРН
1028900578739
ОКАТО
71174000000
Почтовый адрес
629735, АО. Ямало-Ненецкий, г. Надым, ул. Заводская, стр. 13, дом 13
Местонахождение
629735, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАДЫМ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, СТР. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки, Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки, Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки, Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
Контакты
Климов В. В., +7 (3499) 523219, lider-nadym@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
2
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
3
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
4
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима