Оказание услуг по производству короткометражного документального фильма
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта30 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316882
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СИБГУТИ
ИНН-КПП
5405101327 - 540501001
ОГРН
1025401908311
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630008, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 86, дом 86
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИРОВА, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Кирова, 86 (учебные корпуса, внутренний двор, внешний периметр); г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 51 (учебный корпус, двор) . Локации вне учебных корпусов согласно режиссерскому сценарию. Доступ на территорию Заказчика осуществляется в соответствии с установленным пропускным режимом. Сотрудники Исполнителя допускаются на территорию Заказчика в сопровождении представителей Заказчика или по предварительному согласованию.
Контакты
Бородина О. С., +7 (383) 2698322, borodina@sibsutis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по производству прочих кинофильмов 59.11.11.190 Услуги по производству прочих кинофильмов | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |