Поставка корпусной мебели и комплектующих к ней для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
Начальная цена355 076,68 ₽
Обеспечение контракта17 753,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316883
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 05:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВГСЧ"
ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
663330, Красноярский край, г. Норильск, р-он Талнах, ул. Федоровского, д. 5, 4 этаж.
Контакты
Горелова К. С., 7 3919 405147 1539, norzakup@vgsch.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы кухонные 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Шкафы кухонные 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Шкафы кухонные 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | - | - |
| 4 | Шкафы кухонные 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 1 Штука | - | - |
| 6 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 1 Штука | - | - |
| 7 | Полки кухонные 31.02.10.130 Полки кухонные | 2 Штука | - | - |
| 8 | Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 1 Штука | - | - |
| 9 | Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 1 Штука | - | - |
| 10 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | - | - |
| 11 | Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 1 Штука | - | - |
| 12 | Фурнитура для мебели пластмассовая 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму