Поставка масло сливочного и подсолнечного
Начальная цена357 452,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316905
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СТАРОБАИШСКИЙ ДСО "РУКИ МИЛОСЕРДИЯ"
ИНН-КПП
0260006903 - 026001001
ОГРН
1020201755628
ОКАТО
80224831001
Почтовый адрес
452307, Респ. Башкортостан, р-н. Дюртюлинский, с. Старобаишево, ул. Спортивная, зд. 31
Местонахождение
452307, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н ДЮРТЮЛИНСКИЙ, УЛ. СПОРТИВНАЯ, С. СТАРОБАИШЕВО, ЗД. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
452307, Республика Башкортостан, Дюртюлинский район, с. Старобаишево ул. Спортивная 31
Контакты
Гиззатуллин С. З., 73478763251, stbdi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 340 Килограмм | - | - |
| 2 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 340 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения