Поставка техники (микроволновая печь, проектор, стиральная машина; клавиатура+мышь беспроводные; ноутбук; колонки, термопот, планшет)
Начальная цена280 410,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316912
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 05:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУМП МЦ "БАЗА"
ИНН-КПП
2462025148 - 246401001
ОГРН
1022402061516
ОКАТО
04401368000
Почтовый адрес
660010, г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", дом 115А
Местонахождение
660064, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", Д. 115А, ПОМЕЩ. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, проспект им. газеты "Красноярский рабочий" дом 115а
Контакты
Старченко А. В., 73912913316, it@kmforum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроволновая печь 27.51.27.000 Печи микроволновые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | - | - |
| 3 | Стиральная машина 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 1 Штука | - | - |
| 4 | Клавиатура+мышь беспроводные 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 4 Штука | - | - |
| 5 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | - | - |
| 6 | Колонки 5.1 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | - | - |
| 7 | Термопот 5 литров 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Планшет 26.20.11.130 Планшетные компьютеры | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима