Выполнение работ по текущему ремонту гидроизоляции части кровли корпуса №1, шахты лифта №3, пристройки 1 этажа помещений зарядной станции и депо погрузчиков, расположенного по адресу: АО "ЭХО", 141401, Московская область, г. Химки, ул. Рабочая, дом 19
Начальная цена2 957 838,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316921
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭХО"
ИНН-КПП
7714861946 - 504701001
ОГРН
1127746016496
ОКАТО
45277553000
Почтовый адрес
141401, обл. Московская, г. Химки, ул. Рабочая, д. 19, дом 19
Местонахождение
141401, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ХИМКИ, УЛ РАБОЧАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о проведении закупки
Контакты
Габитов А. Р., +8 (495) 5754065, gabitov@eho-roscosmos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 957 838,2 ₽ | 2 957 838,2 ₽ |