Оказание услуг по гардеробному обслуживанию для нужд ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №1"
Начальная цена2 499 979,02 ₽
Обеспечение контракта124 998,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316924
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
ИНН-КПП
7202150153 - 720301001
ОГРН
1067203321525
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625022, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Газовиков, д. 6, стр. 1, дом 6, корпус 1
Местонахождение
625022, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ГАЗОВИКОВ, Д. 6, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000
Контакты
Когтев Р. В., +73452561398 () 313, gp1-peo@med-to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 6 762 Человеко-час | 369,71 ₽ | 2 499 979,02 ₽ |