Поставка контрольно-кассового аппарата для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая больница имени В.Д. Середавина"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616316938 опубликован 27.08.2026, 08:52 в ЕИС
Начальная цена25 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316938
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 16:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

СОКБ

ИНН-КПП
6312023131 - 631201001
ОГРН
1026300782364
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443095, обл. Самарская, г. Самара, ул. Ташкентская, д. 159, дом 159
Местонахождение
443095, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ ТАШКЕНТСКАЯ, ЗД. 159

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Мазурина Надежда Алексеевна, 88462733621, mazurinana@sokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат контрольно-кассовый
28.23.13.120 Аппараты контрольно-кассовые
1 Штука25 500 ₽25 500 ₽