Поставка продуктов питания (горбуша, сельдь с/с, крабовое мясо)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616316954 опубликован 24.08.2026, 16:01 в ЕИС
Начальная цена89 980,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316954
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "КАК"

ИНН-КПП
6619000889 - 661901001
ОГРН
1026601231557
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623300, Свердловская обл, г Красноуфимск, ул Пролетарская, дом 62
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.62

Место поставки и контакты

Место поставки
- Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Октября, д. 10 (склад пищеблока); - Свердловская область, пгт. Ачит, ул. Ленина, д. 34 (столовая).
Контакты
Хлыбова А. А., +83439470202 () 100, a.hlybowa@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
рыба горбуша замороженная
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
100 Килограмм--
2
сельдь с/с
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
10 Килограмм--
3
крабовое мясо
10.20.34.110 Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных
100 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму