Поставка анализатора вольтамперометрического ТА-Lab
Начальная цена439 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316959
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АНАПА ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2301078639 - 230101001
ОГРН
1112301009006
ОКАТО
03403000000
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край, г Анапа, ул Ленина, дом 125
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АНАПСКИЙ, Г. АНАПА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 125
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Анапа, ул. Ленина д 125
Контакты
Матросова М. Н., +7 (7631) 321008, zak-vodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализаторы жидкостей 26.51.53.120 Анализаторы жидкостей | 1 Штука | 439 200 ₽ | 439 200 ₽ |