Закупка в 2026 году на поставку винтового насоса для нужд отдела водоотведения МУП «ЖКХ Назарьево»
Начальная цена366 174,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12735702 2026_08_24-11_54 (МСК).docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12735702 2026_08_24-11_54.docxТехническое задание.docxНМЦД.pdfИзвещение+о+проведении+ЗК+в+ЭФ (4).docxXI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ .docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316960
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЖКХ НАЗАРЬЕВО"
ИНН-КПП
5032272535 - 503201001
ОГРН
1135032010970
ОКАТО
46241840001
Почтовый адрес
143021, Московская обл, г Одинцово, п Матвейково, дом 1
Местонахождение
143021, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОДИНЦОВО, П. МАТВЕЙКОВО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Мазаев Н. М., 79296565450, mup.nazar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агрегат винтовой насосный 28.13.13.190 Насосы роторные объемные прочие для перекачки жидкостей, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 366 174,73 ₽ | 366 174,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму