Оказание услуг по сервисному обслуживанию систем водоочистки, питьевых фонтанчиков
Начальная цена173 383,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация о закупке.docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 5 к извещению (Обоснование цены договора).xlsПриложение к техническому заданию (спецификация).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616316978
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №7 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203076400 - 720301001
ОГРН
1027200802694
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, Тюменская обл, г Тюмень, ул Пржевальского, дом 60
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПРЖЕВАЛЬСКОГО, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Андреева Л. Г., +215100 () 231, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервисное обслуживание систем водоочистки, питьевых фонтанчиков 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 173 383,33 ₽ | 173 383,33 ₽ |