Закупка тали электрической канатной
Начальная цена203 782 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316980
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "УЧАЛЫВОДОКАНАЛ" МР УЧАЛИНСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0270000570 - 027001001
ОГРН
1020202281880
ОКАТО
80455000000
Почтовый адрес
453700, Респ Башкортостан, Учалинский р-н, г Учалы, ул Ленинского Комсомола, дом 8, корпус а
Местонахождение
453700, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н УЧАЛИНСКИЙ, Г.. УЧАЛЫ, УЛ. ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
453700, Республика Башкортостан, г. Учалы, ул. Ленинского Комсомола, 8 а
Контакты
Гайфуллин К. Г., +73479160221 () 206, economist@uvk02.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тали электрические канатные 28.22.11.112 Тали электрические канатные | 2 Штука | 101 891 ₽ | 203 782 ₽ |