Поставка стандартного посадочного материала сеянцев ели сибирской (Picea obovata) с закрытой корневой системой для ГАУ "Чебулинский лесхоз". Лесосеменной район -10

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616316984 опубликован 24.08.2026, 18:07 в ЕИС
Начальная цена590 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316984
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУ "ЧЕБУЛИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"

ИНН-КПП
4213009679 - 421301001
ОГРН
1124213000075
ОКАТО
32237551000
Почтовый адрес
652270, Кемеровская область - Кузбасс, Чебулинский р-н, пгт Верх-Чебула, ул Пасова, дом 5
Местонахождение
652270, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ЧЕБУЛИНСКИЙ, ПГТ.. ВЕРХ-ЧЕБУЛА, УЛ. ПАСОВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
652210, Кемеровская область-Кузбасс, пгт. Ижморка, ул. Коммунистическая, д. 100.
Контакты
Олина В. С., 73844461205, chebleshoz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сеянцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой
02.10.11.112 Сеянцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой
30 000 Штука19,67 ₽590 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения