договор на работы по капитальному ремонту ограждения территории МАДОУ «ДС № 432 г. Челябинска», участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Начальная цена2 217 578,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316985
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДС № 432 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7448021327 - 744801001
ОГРН
1027402543255
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454014, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Комсомольский, д. 82Б, помещ. 1, дом 82Б, офис (квартира) 1
Местонахождение
454014, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 82Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Мариненко Ф. И., 83517429275, n.obogrelova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 217 578,75 ₽ | 2 217 578,75 ₽ |