поставка кроватей детских четырехъярусных
Начальная цена242 514,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316995
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №108" Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6315700462 - 631501001
ОГРН
1036300466124
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
443096, обл. Самарская, г. Самара, ул. Коммунистическая, д. 20, дом 20
Местонахождение
443096, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
443096, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Коммунистическая, 20, ОКАТО: 36401000000
Контакты
Гладунова К. А., 79879874697, ksunya-1302@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровати деревянные для детей 31.09.12.122 Кровати деревянные для детей | 8 Штука | 30 314,33 ₽ | 242 514,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму