Поставка ГСМ
Начальная цена119 280 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АО "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ ИМ.И.А.ПОЛИВАНОГО"
ИНН-КПП
2926004550 - 290101001
ОГРН
1022900531906
ОКАТО
11401000000
Почтовый адрес
163002, Архангельская обл, г Архангельск, пр-кт Ленинградский, дом 10
Местонахождение
163002, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
163002, г. Архангельск, пр. Ленинградский, д. 10
Контакты
Некрасова Марина Александровна, 8182650426, nekrasovama@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное (вид 1) 19.20.29.111 Масла универсальные | 60 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Масло моторное (вид 2) 19.20.29.111 Масла универсальные | 40 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Масло моторное (вид 3) 19.20.29.111 Масла универсальные | 10 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Смазка силиконовая 20.59.41.000 Материалы смазочные | 5 Штука | - | - |
| 5 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 40 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 5 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения