Оказание охранных услуг объекта

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317004 опубликован 24.08.2026, 14:10 в ЕИС
Начальная цена2 640 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317004
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГУП "ГВСУ №14"

ИНН-КПП
5047054473 - 773401001
ОГРН
1035009568439
ОКАТО
45296575000
Почтовый адрес
117556, г. Москва, ул. Фруктовая, д. 5а, дом 5а
Местонахождение
123098, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ. МАРШАЛА НОВИКОВА, Д. 14, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Головко А. А., +7 (495) 5321505, A.Golovko@gvsu14.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 Условная единица2 640 000 ₽2 640 000 ₽