Поставка продуктов питания (фрукты) на IV квартал 2026 года
Начальная цена134 966,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317008
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "ВОЛГОДОНСКОЙ ППИ"
ИНН-КПП
6143035690 - 614301001
ОГРН
1026101943560
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
347375, Ростовская обл, г Волгодонск, ул Черникова, дом 20
Местонахождение
347375, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОДОНСК, УЛ. ЧЕРНИКОВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
347375, Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Черникова, д.20
Контакты
Ли Н. С., 8639237686, vppiibuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки свежие 01.24.10.000 Яблоки | 1 300 Килограмм | - | - |
| 2 | Лимон 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 50 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения