Поставка продуктов питания (колбасной продукции) на IV квартал 2026 года

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317015 опубликован 24.08.2026, 14:11 в ЕИС
Начальная цена41 800,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317015
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "ВОЛГОДОНСКОЙ ППИ"

ИНН-КПП
6143035690 - 614301001
ОГРН
1026101943560
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
347375, Ростовская обл, г Волгодонск, ул Черникова, дом 20
Местонахождение
347375, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОДОНСК, УЛ. ЧЕРНИКОВА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
347375, Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Черникова, д.20
Контакты
Ли Н. С., 8639237686, vppiibuh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колбаса вареная «Докторская»
10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные
60 Килограмм--
2
Сосиски
10.13.14.112 Сосиски мясные
50 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения