Поставка хозяйственных товаров, моющих средств для нужд Марийского обособленного подразделения Кировского филиала ФГБУ "РосАгрохимслужба"
Начальная цена24 847,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317023
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСАГРОХИМСЛУЖБА"
ИНН-КПП
5032004656 - 503201001
ОГРН
1035006477274
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
125438, г. Москва, пер. 2-й Лихачёвский, д. 1, стр. 11, дом 1, корпус 11
Местонахождение
143005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г.. ОДИНЦОВО, Б-Р МАРШАЛА КРЫЛОВА, Д. 1, КОМ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
424005, Республика Марий Эл, городской округ город Йошкар-Ола, г. Йошкар-Ола, ул.Тельмана, д.56А
Контакты
Новикова, 78332513150, yuristagro@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | - | - |
| 2 | Преимущество по ПП РФ 1875 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 96 Штука | - | - |
| 3 | Преимущество по ПП РФ 1875 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 15 Штука | - | - |
| 4 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | - | - |
| 5 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 30 Упаковка | - | - |
| 6 | Преимущество по ПП РФ 1875 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 20 Штука | - | - |
| 7 | Преимущество по ПП РФ 1875 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 10 Штука | - | - |
| 8 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 2 Штука | - | - |
| 9 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 4 Упаковка | - | - |
| 11 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 10 Штука | - | - |
| 12 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 1 Штука | - | - |
| 13 | Преимущество по ПП РФ 1875 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 10 Штука | - | - |
| 14 | Преимущество по ПП РФ 1875 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 10 Штука | - | - |
| 15 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму