Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации инженерных сетей по объекту: "Строительство БРП 10 кВ, расположенной по адресу: Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, с/т "Садовод", участок №1544, к.н. земельного участка 61:44:0011626:32"
Начальная цена1 661 102 ₽
223-ФЗ
Документы
Дог. с_т Садовод.docДок-я по закупке-пир стр-во с_т Садовод.docФОРМА 5 (Смета № 1).xlsxИзв. -пир стр-во с_т Садовод.docФОРМА 5 (Смета № 2).xlsxПрил. № 3.1 к дог. с_т Садовод.xlsxСогласие-персон.данные-закупки.docxТехническое задание.pdfПрил. № 1 к дог. с_т Садовод.docПрил. № 2 к дог. с_т Садовод.docxПрил. № 3.2 к дог. с_т Садовод.xlsxПрил. № 4 к дог. с_т Садовод.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616317036
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЮГСТРОЙ-ЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
2311172038 - 231101001
ОГРН
1142311005693
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
350000, г Краснодар, ул Красноармейская, дом 36
Местонахождение
350900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ДУБРАВНАЯ, Д. 19, ОФИС 87
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область
Контакты
Горбаносова В. В., 79182658066, stafbakc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 1 661 102 ₽ | 1 661 102 ₽ |