Поставка кольцо стеновое КС 7-4

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317037 опубликован 24.08.2026, 14:15 в ЕИС
Начальная цена8 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317037
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МУП "КОММУНАЛЬНЫЕ СЕТИ ЧЕРЕМШАНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
1640006796 - 164001001
ОГРН
1141644001003
ОКАТО
92258000001
Почтовый адрес
423100, Респ. Татарстан, р-н. Черемшанский, с. Черемшан, ул. М.Титова, д. 29, дом 29
Местонахождение
423100, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЧЕРЕМШАНСКИЙ, С.. ЧЕРЕМШАН, УЛ. М.ТИТОВА, 2 ЧЕРЕМШАНСКОЕ, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Черемшан ул. Титова д. 29
Контакты
Мухаметгатин И. Х., 88439625095, komseti@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
5 Штука1 740 ₽8 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения